Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02.09.2019

2 сентября 2019года в ОГБПОУ «Новомичуринский многоотраслевой техникум» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На мероприятии присутствовали гости:

 Шитов Валерий Александрович – заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования Пронский муниципальный район и Мартынов Сергей Александрович – депутат Совета депутатов Новомичуринского городского поселения, которые поздравили студентов техникума с этим замечательным праздником и вручили лучшим студентам грамоты за достигнутые успехи по итогам 2018-2019 учебного года. Директор техникума Немых О.А. с теплыми словами обратился к первокурсникам и пожелал им дальнейших успехов в учебе, а также поздравил всех собравшихся.

В этот день в целях сохранения исторической памяти и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов классными руководителями во всех группах техникума был проведен Урок Победы. Затем преподавателем ОБЖ Ситниковым С.И. был проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ.